Desktop Banner Mobile Banner Посетите наш интернет-магазин Интернет-магазин
Перейти
Назад
По будням с 10:00 до 19:00
Заказать звонок
8 (800) 505-80-25
Получить прайс

Три новых сорта кофе со вкусом лета


21.jpg

Уважаемые чае- и кофеторговцы!

Продолжаем рассказ про новинки сезона 2018/2019. В этот раз поговорим о трех новых десертных сортах кофе нашей линейки La Marca , которые объединены единой темой «Воспоминания о лете».

Мы за разнообразие в жизни, в чашке и на вашей полке. Это и плюс наша неуемная фантазия помогли нам при разработке новых сортов кофе. Предложите своим покупателям начать день по-новому, дополнив своё утро вкусами ярких ягод и сочных фруктов;)

Пробуйте новые сорта свежеобжаренного кофе La Marca


Лесная земляника

Десертный сорт кофе, которые не дает забыть ушедшее лето. В аромате яркая сочная сладкая лесная земляника. Во вкусе свежая ягода перетертая с сахаром и кофе сливочный с молоком. Мгновенно переносит в деревню, в лето на крылечко к бабушке;)

 


Банан с шоколадом

Десертный сорт кофе с мощными нотами банана в шоколаде. В аромате какао-шоколад и свежий спелый банан. Во вкусе очень напоминает шоколадное фондю с бананом. Очень уютный кофе для зимнего вечера.



Фруктовый микс 

Десертный сорт кофе с яркими нотами фруктового микса.  В аромате спелая клубника, манго, груша, ананас и сладкое яблоко. Во вкусе сумасшедший микс фруктов со сладостью тропиков и кислинкой ананаса. За окном зима, а в чашке отпуск на тропическом острове;)


Продолжаем нашу акцию на новинки чая! На этой неделе новые сорта чая со скидкой от 15% до 30%:


Получить прайс-лист