Desktop Banner Mobile Banner Посетите наш интернет-магазин Интернет-магазин
Перейти
Назад
По будням с 10:00 до 19:00
Заказать звонок
8 (800) 505-80-25
Получить прайс

12 идей для повышения продаж в летний сезон

Уважаемые чаеторговцы! 


  1. 1. Предлагайте покупателям активно новинки чая, кофе из сезонных коллекций компаний, с которыми вы сотрудничаете.
  2. 2. Запустите летние дегустации ice tea, оповестите покупателей о времени их проведения. 
  3. 3. Постоянным VIP клиентам – предлагайте персональные дегустации в магазине премиум сортов, которые вы только, что получили. Например, линейка Японского чая.
  4. 4. Размесите объявление на витрине магазина, что к вам можно забежать, чтобы просто охладиться у кондиционера или за чашкой чая. В Питере на объявлении лучше указать про «забежать, чтобы согреться»))
  5. 5. Поставьте капсульную кофемашину и предлагайте с собой вкусный кофе с зефирками.
  6. 6. Запустите акцию чай недели,  кофе недели с 25% скидкой на ряд популярных летом позиций. 
  7. 7. Взбодрите персонал новыми знаниями о продукте. Например, через обучение 62 тренировки по чаю, кофе на учебном портале Vintage. Новыми знаниями всегда хочется делиться – это положительно скажется на сумме среднего чека в вашем магазине. 
  8. 8. Проверьте, что на всех поисковых сайтах есть информация о вашем магазине. Внесите ее везде, где пока возможно о вас не знают. Так вас найдет большее количество чаеманов.
  9. 9. Продумайте над летним оформлением витрины. Подсмотрите идеи в интернете, на pinterest. Возможно вы сможете придумать фотозону, куда жители вашего города с радостью будут приходить за фотокарточками и за покупками.
  10. 10. Обзвоните покупателей вашего магазина, и спросите не закончился ли у них любимый чай, кофе. Пригласите в магазин пополнить запасы. Людям приятно внимание и к вам обязательно придут.
  11. 11. Расскажите про ближайшие праздники и предложите пополнить запасы подарков в вашем магазине. Например, к Дню медработника (19 июня), Дню папы (20 июня), Дню строителя (14 августа).
  12. 12. Запустите совместную кросс рекламную акцию, с компанией, у кого схожая с вашей целевая аудитория. Предложите им рассказывать про вас, а вы про них.
Желаем отличных продаж с Vintage
Ждем ваши заказы 

Получить прайс-лист