Desktop Banner Mobile Banner Посетите наш интернет-магазин Интернет-магазин
Перейти
Назад
По будням с 10:00 до 19:00
Заказать звонок
8 (800) 505-80-25
Получить прайс

Новая поставка чая из Китая

Уважаемые чае- и кофеторговцы!


Информируем о приходе нового контейнера чая из Китая.

Принято,  готово к отгрузке и ждет ваши заказы

Лао Сун Блэк


Чай черный Китай Фуцзянь. Покоряет своим неповторимым вкусом шоколада, какао и долгим послевкусием. Рекомендуется вместо десерта после обеда.

Жемчуг Дракона с Жасмином


Китайский чай из провинции Фуцзянь. Настой ярко-желтого цвета со сладковатым привкусом жасмина и фруктов. Считается идеальным чаем для перерыва при проведении переговоров и решения проблем.

Сосновая игла


Чай из высокогорной провинции Фуцзянь. Яркий желтоватый цвет настоя, густой насыщенный вкус и аромат, и при этом тонкое послевкусие, распространяющее ореховые оттенки.

Те Гуань Инь № 500


Чай улун светлый Китай. Известный китайский улун из южной части провинции Фуцзянь. Чай обладает цветочным ароматом и насыщенным вкусом. Оказывает тонизирующее воздействие и стимулирует интеллектуальную активность.

Пу Эр Туо Ча Шен, 2016 г


Уникальный чай Пу Эр вида Шен из провинции Юннань.  Шен Пу Эр при длительном хранении становится только лучше и лучше. Вкус у свежего Пу Эра цветочный, первая заварка более терпкая, далее становится все нежнее и слаще. Выдерживает до 10 заварок

Менхай Лао Шу Пу Эр, 2016 г


Пу эр премиального уровня из провинции Менхай. Обладает благородным сдержанным пряно –древесным ароматом с нотами орехов и шоколада. Вкус плотный и сочный, очень насыщенный. В нем практически идеально сбалансированы горечь и фруктовая кислинка. Послевкусие длительное и сочное!

Желаем отличных продаж!

Получить прайс-лист